Главная / Новости

Обращение Главы государства Касым-Жомарта Токаева в связи с тяжелой ситуацией из-за паводков

06.04.2024

Дорогие соотечественники! Обращаюсь к вам в связи с тяжелой ситуацией с весенними паводками после обильного снеготаяния. Произошла природная катастрофа, равной которой не было многие годы. Возможно, это самое крупное бедствие по своим масштабам и последствиям за последние 80 с лишним лет.

ГАНИ БЕЙСЕМБАЕВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПЕДАГОГАМИ КАЗАХСТАНА

28.03.2024

Накануне министр просвещения принял почетных педагогов страны, обладателей высших степеней отличия «Қазақстанның Еңбек ері» и «Қазақстанның еңбек сіңірген ұстазы».

Наурыз – это праздник веселья, Наурыз – это праздник весны.

19.03.2024

Наурыз – это праздник веселья, Наурыз – это праздник весны. Наурыз – это праздник цветения, Наурыз – это праздник любви.

Наурыз – праздник весны и обновления, достатка и сплочения.

19.03.2024

Наурыз – праздник весны и обновления, достатка и сплочения. 18 марта для учащихся 6-8 классов в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Наурызу.