Экранный диктор
Главная / Новости

09.10.2024

Сегодня в ОШ № 7 состоялся городской семинар для учителей начальных классов на тему «Деятельностный подход в обучении и формировании орфографических умений у учащихся». Учителя обсудили инновационные способы обучения, которые помогают детям не только запоминать правила, но и применять их на практике.

04.10.2024

В преддверии празднования Дня Учителя 4 октября в школе состоялся "День Дублёра". Это мероприятие дало ученикам возможность попробовать себя в роли учителей и членов школьной администрации, а также показать, насколько важна работа учителей!

Алтын Сақа

03.10.2024

Сегодня, 3 октября, в школе прошел школьный турнир “Алтын Сақа” для учащихся 3-4 классов, на котором участники смогли продемонстрировать свои навыки и умения.

Учительский гороскоп

01.10.2024

1 октября, в традиционное время празднования Дня Пожилого человека и Дня учителя, мы, ваши благодарные и активные ученики, хотим поздравить вас и выразить свою признательность за вашу неоценимую и кропотливую работу! В честь этого праздника мы подготовили для вас нечто необычное — видеогороскоп!