г. Костанай, 9 мкр, д. 9А
РусКаз
Главная / Деятельность школы / Научно-методическая работа

Научно-методическая работа

Итоги участия нашей школы в городском этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для 9-11 классов

07.02.2023

Вот и завершился городской этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для 9-11 классов! От нашей школы в ней приняло участие 12 лучших ребят по семи общеобразовательным предметам естественно-математического и общественно-гуманитарного направлений.

Педагогический совет по теме: «Инклюзивное образование в современной школе»

04.11.2022

Дата проведения: 04 ноября 2022 г. Время проведения: 09.15 ч. Место проведения: 327 кабинет

Workshop молодых учителей английского языка

29.03.2022

Цель: выявление и распространение профессионального мастерства, инновационного опыта работы молодых учителей английского языка города Костаная, города Кокшетау, города Павлодар.

Педсовет по теме «Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя»

24.12.2021

Задачи: Обновление содержания образования, совершенствование образовательного процесса на основе внедрения в практику работы продуктивных педагогических технологий, ориентированных на развитие личности ребёнка и совершенствование педагогического мастерства учителя:

Городской семинар для учителей казахского языка и литературы

03.12.2021

Сегодня был проведён городской семинар для учителей казахского языка и литературы по теме «Использование ИКТ на уроках казахского языка и литературы». О школе, о сложившейся системе в работе педагогического коллектива рассказали заместитель директора Нургалиева А.Ж., и руководитель МО Исенова Р.И