Экранный диктор

В преддверии празднования Дня Учителя 4 октября в школе состоялся "День Дублёра". Это мероприятие дало ученикам возможность попробовать себя в роли учителей и членов школьной администрации, а также показать, насколько важна работа учителей!

В этот день учащиеся 10-11 классов взяли на себя обязанности учителей, директора школы и его заместителей. Старшеклассники вместе с учителями-предметниками разрабатывали планы уроков, готовили презентации и раздаточные материалы.

Учителя-дублёры проводили уроки у 5-х классов, которые стали активными участниками занятий и получили уникальный и интересный опыт взаимодействия с "юными педагогами".

Ребята, исполнявшие обязанности директора и заместителей, следили за общим порядком, проводили педсоветы, решали возникающие организационные вопросы.

"День Дублёра" позволил старшеклассникам проявить высокий уровень ответственности, получить полезный опыт общения с детьми, управления классом и проведения уроков.
#Біртұтас_тәрбие #Даналық_ұстаздан