Республиканский челлендж "Қазақ есебі"

КГУ «Общеобразовательная школа № 7 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области в целях обеспечения единого подхода к содержанию и проведению мероприятий по формированию национальных ценностей воспитания подрастающего поколения в Республике Казахстан в рамках Концепции «Девять месяцев – 9 мероприятий» принял участие в областном математическом челлендже «Қазақ есебі» 26.01.2024г. в 12.00. Участниками челленджа являются учащиеся 7-8 классов. Количество участников 50, из них 25 учеников из 8 классов, 25 учеников из 7 классов. Мероприятие сопровождалось торжественным открытием, на котором участникам рассказали о целях челленджа посвященный решению математических задач. После выполнения заданий  члены комиссии определили победителей по каждой параллели. На торжественном закрытии победителям вручили грамоты.
Победители:

7 классы: