Родительское собрание «Профилактика насилия и жестокого обращения в отношении детей. Защита прав ребенка.».

В рамках проведения мероприятий Республиканской информационной кампании «Детство без жестокости и насилия» в период 8.11-20.11.2023г. в школе прошли родительские собрания, на котором рассматривались вопросы «Профилактика насилия и жестокого обращения в отношении детей. Защита прав ребенка.». Психологом школы Актановой А.Б. и классными руководителями 1-11 классов родителям были распространены буклеты, листовки, памятки  по проблеме насилия и жестокого обращения «Воспитание без насилия», «Ошибки в воспитании детей», «Детство, свободное от жестокости.»