Осенний бал

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией. Текущий год не стал исключением. 20 октября в нашей школе состоялся осенний праздник, в котором были задействованы учащиеся 9-11 классов. Дети исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни, показывали юмористические сценки, читали стихи про осень. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.
Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….