Готовимся к защите исследовательских проектов

13 апреля в рамках подготовки к защите исследовательских работ состоялась встреча десяти участников городского этапа Республиканского конкурса исследовательских проектов со студентами КРУ им. А.Байтурсынова. Вначале встречи совместно с заместителем директора по НМР Исмагиловой М.А. разобрали отправные точки, подводные камни и лайфхаки при защите проектов. Проявлявший неоднократный успех в ораторском искусстве участник НОУ Дмитрий Трубецкой также поделился своими секретами успешного  выступления. Затем для повышения уверенности в себе, развитию коммуникативных навыков и публичного выступления студенты провели с ребятами интересный тренинг и раздали буклеты с рекомендациями по снижению стресса, связанного с предстоящей защитой. Пожелаем нашим юным исследователям успехов в презентации научных проектов!