Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях

17 марта 2023 года, с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в вопросах взаимодействия с родителями, проведен педагогический совет на тему «Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях».
На педсовете выступила заместитель директора по ВР Атоварова Ю.А., рассказала о школьной системе воспитания по взаимодействию семьи и школы:  эффективное сотрудничество в современных условиях». Классные руководители 1-8 классов Кузьмина А.С., Болотских Н.В., Сатубалдина В.С., Алпысбаева Г.Б., Карлова О.В., Касымова А.С., с целью повышение уровня профессионализма классных руководителей, провели мастер-класс «Из опыта работы классного руководителя с родителями». Далее педагоги школы презентовали свои работы, выполненные в группах: «Модель современного классного руководителя», «Семейные ценности». В заключении педагогического совета была представлена  программа летнего отдыха «Планета веселых каникул».