Международный турнир по русскому языку и литературе

Сегодня,20 февраля в стенах Областной библиотеки имени И.Алтынсарина состоялась Международная онлайн-игра «Турнир знатоков русского языка и литературы» между учащимися города Челябинск и учащимися 8классов  нашей школы. Турнир прошел в виде телемоста «Костанай-Челябинск». Учащиеся нашей школы одержали победу, показав не только знания предметов, но и проявив смекалку и показав командную игру.

Достойные учащиеся были награждены почетными грамотами, руководитель-Сатубалдина В.С.-учитель русского языка и литературы- Благодарственным письмом.

Администрация школы и учащиеся 8 классов благодарят организаторов и работников Областной библиотеки имени И.Алтынсарина за предоставленную возможность и сотрудничество!

Сборная команды 8х классов, заняла 1 место в международном турнире по русскому языку и литературе