Профилактический осмотр детей( скрининг)

Уважаемые родители!
С марта месяца 2022 года в школах проводился ежегодный профилактический осмотр детей( скрининг).За Поликлиникой 4 прикрепленно 10 школ ,в которые выезжала медицинская бригада . В составе: педиатр отоларинголог, офтальмолог , невропатолог, хирург, эндокринолог. По приказу МЗ РК на каждый возраст есть свои сроки завершения скрининга и осмотров специалистов. Если дошкольный  возраст , профилактический осмотр(скрининг) проводится в поликлинике и данные сразу вносят в базу, то осмотр школ проводится по графику. Так как в школе где сидит медбригада , нет компьютеров и мед.базы, поэтому по завершению скрининга оператор вносит данные в электронный паспорт ребёнка. И вам автоматически в приложении Дамумед приходят сообщения ,о том что вы были записаны на прием к врачу. Большая просьба не реагировать на сообщения. Из 10 школ в базу внесено только 4 школы. И работа ещё продолжается.
С уважением зав.педиатрическим отдениям.