2020-2021 учебный год
График консультаций
Уважаемые ученики!
Для Вашего удобства организованы консультации онлайн.
Предметы естественно математического цикла - дни проведения консультации ПЯТНИЦА
Предметы общественно-гуманитарного цикла - дни проведения консультации СРЕДА
Для Вашего удобства организованы консультации онлайн.
Предметы естественно математического цикла - дни проведения консультации ПЯТНИЦА
Предметы общественно-гуманитарного цикла - дни проведения консультации СРЕДА
Предметы: русский язык , русская литература ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
Фамилия, имя, отчество | Время | Ссылка |
Нургалиева Алмагуль Жаиковна | 11.00-12.00 | https://meet.google.com/gic-vsju-qyi |
Фатхудинова Аймагуль Мухтарбековна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/kdf-szdh-iqg |
Шнарбаева Гульбану Кабдушевна | 15.00-16.00 для 1 смены 12.00 – 13.00 для 2 смены |
https://meet.google.com/ggk-ksxi-enx |
Альмеева Елена Валерьевна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/idq-znkt-isr |
Сатубалдина Валентина Сансызбаевна | 13.00-14.00 | https://meet.google.com/xpa-nvmt-upz |
Атоварова Юлия Анатольевна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/qkn-rqzq-kae |
Соболь Денис Викторович | 12.00-13.00 | https://meet.google.com/zwj-neff-ned |
Предметы: история Казахстана, всемирная история, основы права ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
ФИО | время | ссылка |
Байгенжина У.М. | 16.00-17.00 1 смена | https://meet.google.com/ofs-gohf-wgc |
Байгенжина У.М. | 11.00-12.00 2 смена | https://meet.google.com/ofs-gohf-wgc |
Дубогрей Н.Г. | 11.00-12.00 | https://meet.google.com/ifj-bxov-dzo |
Бисенова У.Н. | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/wow-riae-fgp |
Довбня Е.С. | 15:00-16:00 | https://meet.google.com/umu-nqoc-hkw |
Касымова А.С. | 15.00-16.00 | https://meet.google.com/uwq-ebcj-yjr |
Предметы: английский язык ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
ФИО учителя | время | ссылка |
Смирнова Т.В. | 10.00 :11.00 | https://meet.google.com/qgm-vywh-jms |
Жусупова С.Ж. | 10.00 :11.00 | https://meet.google.com/ohv-avcd-bde |
Альмухамбетова С.Т. | 18.00 :19.00 | https://meet.google.com/cas-ynug-ugj |
Долгушкина А.О. | 13.00 :14.00 | https://meet.google.com/gbj-xcrh-izv |
Айтбаева Т.Н. | 13.00 :14.00 14.00 :15.00 |
https://meet.google.com/hcu-hwhj-ond |
Балкашев О.С. | 13.00 :14.00 | https://meet.google.com/qgm-vywh-jms |
Алпысбаева Г.Б. | 16.00 :17.00 | https://meet.google.com/njf-ijpf-geq?authuser=0 |
Предметы: математика, алгебра, геометрия, физика, информатика ДЕНЬ НЕДЕЛИ - ПЯТНИЦА
ФИО учителя | время | ссылка |
Бабаченко Л.П. | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/zyd-buoh-mad |
Зеленая А.В. | 12.00 - 13.00 для 2 смены 13.30-14.30 для 1 смены |
https://meet.google.com/yyo-fyce-pnb |
Гильнич В.Н. | 12.00 - 13.00 – для 2 смены 15.00 - 16.00 – для 1 смены |
https://meet.google.com/qkt-tzxn-ncp |
Курманбаева И.С. | 16.00-17.00 |
https://meet.google.com/mzu-otff-dii |
Батура Л.В | 10.00-11.00 | https://meet.google.com/ecb-jtff-sno |
Батура А.В | 10.00-11.00 | https://meet.google.com/ecb-jtff-sno |
Мирный Г.С. | 13.00-14.00 для 2 смены 15.35-16.35 для 1 смены |
https://meet.google.com/qde-jkdq-sgb |
Гацке А.В. | 10.00-11.00 | https://meet.google.com/msw-svsb-axd |
Шалагина А.А | 14.00-15.00 | http://meet.google.com/nfq-uydn-uhy |
Тихова Л.В. | 13.00-14.00 для 1 смены, 14.00-15.00 для 2 смены |
https://meet.google.com/iio-sggw-jri |
Шәкімов А.М. | 10.00-11.00 для 2 смены, 14.00-15.00 для 1 смены |
https://meet.google.com/oex-hhcr-wyw |
Предметы: география, естествознание, химия, биология ДЕНЬ НЕДЕЛИ - ПЯТНИЦА
Домничева Л. К. | 1 смена 14.00-15.00 2 смена 10.00-11.00 |
https://meet.google.com/bpv-oraf-dwf |
Упорова И. Н. | 1 смена 15.00-16.00 | https://meet.googl.com/ycx-ajnn-htb |
Соломонова В. С. | 1 смена 14.00-15.00 2 смена 10.00-11.00 |
https://meet.google.com/ckn-jptr-tza |
Широбокова М. В. | 1 смена 12.00-13.00 2 смена 14.00-15.00 |
https://meet.google.com/mbm-fivc-qeh |
Новак А. О. | 1 смена 14.50-15.50 2 смена 11.00-12.00 |
https://meet.google.com/bdt-igex-fxh1 |
Третьяк С. В. | 1 смена 14.00-15.00 | https://meet.google.com/ero-ndvp-ius |
Паращенко Д. П. | 1 смена 14.00-15.00 | https://meet.google.com/mar-jski-oca |
Предметы: казахский язык и литература ДЕНЬ НЕДЕЛИ - СРЕДА
№ | ФИО | время | ссылка |
1 | Абеугали Акбота Бакитжановна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/drp-jnhs-izi |
2 | Джаманбалина Жанылган Айтчановна | 13.30-14-30 | https://meet.google.com/xjn-qtuf-syx |
3 | Досанова Айман Мурзатаевна | 15.00-16.00 | https://meet.google.com/ynu-vpye-etp |
4 | Ерсеитова Аида Сериковна | 9.00-10.00 | https://meet.google.com/vjh-jbcn-iqm |
5 | Жакашева Данагуль Каиргалиеввна | 17.00-18.00 | https://meet.google.com/fsc-jouv-ytt |
6 | Ибраева Асель Тулемисовна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/kdi-ncbf-vqo |
7 | Ибраева Айгуль Ароновна | 11.00-12.00 | https://meet.google.com/ghd-vdyv-kxd. |
8 | Идрисова Салима Кабдулгалиевна | 12.00-13.00 | https://meet.google.com/ayc-hytk-uch |
9 | Исенова Рая Исенбаевна | 13.00-14.00 | http://meet.google.com/fks-npgn-wsu |
10 | Мурзагалиева Алтынай Балтабаевна | 10.00-11.00 | https://meet.google.com/ved-strk-nqd |
11 | Мутунова Айгерим Коккинакиевна | 11.00-12.00 | https://meet.google.com/awe-erkn-nnn |
12 | Омарова Шолпан Маратовна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/cnn-bfch-qbf |
13 | Отеулі Абат Толегенұлы | 10.00-11.00 |
https://meet.google.com/qyt-iqda-dtv |
14 | Тогусаева Ажаркуль Казиккановна | 12.30-13.30 | https://meet.google.com/mqs-hdpn-ecc |
15 | Ульжебаева Лэззат Кенжебаевна | 13.00-14.00 | https://meet.google.com/oih-mfbj-djy |
16 | Шошакова Жанар Карасымовна | 15.00-16.00 | https://meet.google.com/gks-psev-wgr |
17 | Шудабаева Жанар Жумабаевна | 14.00-15.00 | https://meet.google.com/uqg-govf-mdd |