г. Костанай, 9 мкр, д. 9А
РусКаз
Главная / Запись в 1 класс и КПП

Запись в 1 класс и КПП

Требования к обязательной школьной форме

Прием документов в 1 класс

29.03.2024

С 1 апреля начинается прием документов в первый класс. Школа принимает детей, достигших шестилетнего возраста и тех, кому в текущем календарном году исполнится 6 лет. Документы в школу подаются в электронной форме через веб-портал «электронного правительства». Отметим, что в 1 класс сначала зачисляются три претендента, подавшие заявление по территориальному обслуживанию школы, только затем принимается один претендент из другой территории.

Школьная форма

24.07.2023

В новом учебном году при выборе школьной формы родители руководствуются Приказом Министра просвещения РК от 14 января 2016 года № 26 «Об утверждении требований к обязательной школьной форме для организаций среднего образования».

Паспорт микрорайона КГУ "Общеобразовательная школа №7"

25.03.2023

Паспорт микрорайона КГУ "Общеобразовательная школа №7 отдела образования города Костаная" Управления образования акимата Костанайской области

Инструкция по работе в системе -Электронная школа «SAKURA»

24.03.2023

Электронная школа «SAKURA» предназначена для автоматизации процесса зачисления детей с 6 лет и детей, которым в текущем календарном году исполняется шесть лет, в школьные образовательные учреждения.