Хлеб-всему голова

В школьной библиотеке прошел праздник 1 Мая – День единства народа Казахстана. Классными руководителями 4-х классов было организовано мероприятие «Хлеб-всему голова». Хлеб-главное богатство Казахстана! Родителями и учащимися были представлены выпечки их мучной продукции. Каждый этнос представлял свою культуру и традицию.
        Казахстан - наш многонациональный дом, в котором в мире и согласии, дружно живут более 100 национальностей
         Казахстан стал родиной для представителей многочисленных наций и народностей. Они живут и трудятся под единым шаныраком. Под единым шаныраком они воспитывают своих детей, передавая духовные традиции своих народов. Пусть дружба длится на века, на нашей земле царит мир и взаимопонимание.